Уважаемые граждане!
Управление Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике объявляет о проведении в период с 15 января по 15 февраля 2021 года на официальном сайте УФССП России по Удмуртской Республике (раздел «Обращения») онлайн-опроса граждан «Как Вы оцениваете работу, проведенную подразделением по противодействию коррупции УФССП России по Удмуртской Республике в 2020 году».
2019
19 августа 2019
16:58
Юбилейный спортивный семейный праздник

Пятый год в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике проходит спортивный семейный праздник, который проводится для сотрудников и членов их семей. Бессменные организаторы праздника Профсоюз УФССП России по Удмуртской Республике и Ирина Соболева, член Общественного совета при УФССП России по Удмуртской Республике, председатель Рескома профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания.
03 июня 2019
13:28
Проведение акции «Судебные приставы – детям» обсудили на Общественном совете

В преддверие Дня защиты детей прошло заседание Общественного совета при УФССП России по Удмуртской Республике, обсуждены вопросы по исполнению исполнительных производств касающихся защиты прав и интересов детей.
09 апреля 2019
17:30
1 495 обратившихся принято в День единого приёма граждан

Сотрудники УФССП России по Удмуртской Республике совместно с членами Общественного совета при УФССП России по Удмуртской Республике оказали бесплатную юридическую помощь в День единого приёма граждан. Возможностью задать вопросы в сфере исполнительного производства воспользовалось 1 495 жителей.
26 февраля 2019
08:13
Подведены итоги работы Управления за 2018 год

На коллегии по итогам работы УФССП России по Удмуртской Республике в 2018 году, с докладом выступил В.В. Семёнов, Председатель Общественного Совета при УФССП России по Удмуртской Республике. Тема доклада: «Актуальные вопросы при организации работы по рассмотрению заявлений, жалоб, обращений граждан и юридических лиц в Управлении Федеральной службе судебных приставов по Удмуртской Республике».